首页> 招标查询> 招标详情
[峡江县]湖州公路(水流线至湖州大西头)湖州公路(水流线至湖州大西头)项目[中标候选人公示]-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-08-28
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目中标候选人公示

湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目于2025年827日上午9:00在吉安市公共资源交易中心峡江县******委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

质量要求

安全目标

排名第一中标候选人

******有限公司

******.00

姓名

舒俊翔

姓名

龚斌

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

不发生一般及以上安全生产事故

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

************

证书编号

******00446

B 

赣交安B19G00020

公示期为2025年828日至2025年831

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

江西北乔建设有限公司

拟派人员未按招标文件要求提供继续6个月社保。

2

吉安市青原交通工程有限公司

未提供吉安市“吉薪即付”承诺函。

3

江西广杰建设有限公司

投标函附录质量保证金金额不符合招标文件。

4

江西泰如建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标函和投标函附录

5

江西钊祺建设有限公司

总工提供的社保不符合招标文件要求。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:峡江县城乡建设和交通运输局

地址:江西省吉安市峡江县百花路8号

电话:******

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年831日下午17:00前。

******人民政府

2025年828

查看信息来源网站
快照:2025-08-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级