甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)中标候选人公示
(标段编号:E************001003)
甘肃省两当河幸福河湖建设项目(第三标段)(项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人
******水务局
招标人联系电话
******
招标代理机构
******有限公司
联系电话
中标类别
水利监理
中标承包方式
固定合同价
建设规模
对第一标段施工全过程提供监理服务
中标候选人信息
名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价
(万元)
项目负责人
及执业资格(证号)
工期
(日历天)
质量
标准
1
水利工程施工监理乙级
73.5036
彭岳龄
水利工程施工监理工程师
(******25)
450
合格
2
82.6000
李军
(******60)
3
81.5000
靳世波
(******94)
公示期限
公示开始时间
2025年9月4日18时00分
公示结束时间
2025年9月7日18时00分
附件1.
评 标 情 况
中标候选人名称
评标明细
监理大纲
资信业绩
其他因素
报价得分
总得分
27.03
13
7.24
39.36
86.63
29.51
14
8.76
29.05
81.32
27.47
7.53
30.53
79.53
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。
附件2.
废 标 情 况
废标单位
废标原因
******有限责任公司
未标明投标有效期
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
******水务局 电话:******
2025年9月4日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录