江西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(五店段)
中标候选人公示
江西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(五店段)于2025年10月16日10时30分在上饶市公共资源交易中心婺源中心进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有139家投标单位递交了的投标文件,详细情况如下:
序号
投标单位名称
1
******有限公司
39
2
40
3
******有限责任公司
41
4
郴州市水电建设公司
42
5
43
6
44
7
45
8
46
9
47
10
48
11
49
12
50
13
51
14
52
15
53
16
54
17
55
18
56
19
57
20
58
21
59
22
60
23
61
24
62
25
63
26
64
27
福建省南平市水利电力工程处
65
28
66
29
67
30
68
31
69
32
70
33
71
34
72
35
73
36
74
37
75
38
76
77
111
78
112
79
113
80
114
81
115
82
116
83
117
84
118
85
119
86
120
87
121
88
122
89
123
90
124
91
125
92
126
93
127
94
128
95
129
96
130
97
131
98
132
99
133
100
134
101
135
102
136
103
137
104
138
105
139
106
107
嘉兴市秀洲区水利工程公司
108
109
110
施工标进入资格审查名单:
投标人名称
资格审查结果或废标原因
通过
不通过;注册建造师和技术负责人缺9******银行代发工资明细。
不通过;注册建造师未参加现场答辩。
不通过;企业负责人、注册建造师、技术负责人和专职安全员参保材料缺失。
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人:
投标报价:
******.00 元
承诺工期:
365日历天
项目负责人:
汪永丰
注册证号:
闽************
技术负责人:
刘庆棠
闽G309-03111
专职安全员:
涂振树
闽水安C******517
第二排序人:
******.39 元
李峰
鄂************
蓝寒
十职改办任字〔2024〕26号
张钗
鄂水安C******293
第三排序人:
******.04 元
王勇
赣************
蒋员
******053526
戴文昌
赣水安C******386
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年10月17日,公示截止时间为:******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:婺源县水利工程招投标监督管理部门
行政监督投诉电话:******
招标人:婺源县五河治理防洪工程建设项目部 ******
******有限公司 ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录